K-Pop айдолы, которые достигнут совершеннолетия в 2016 году

1
6611

soojung-GFRIEND-ikon-SEVENTEEN--800x450

2016 год уже наступил, и это означает что все наши любимые корейские знаменитости станут на год старше, а для некоторых он будет особенный!

Кроме того, 20 (18-19 в международный возраст) – возраст совершеннолетия в Южной Корее.Только после того как человек достигает совершеннолетия он может жениться, голосовать, водить автомобиль и т.д.

Вот несколько айдолов кому исполнится 20 в этом году!

ЧонГук из BTS 

Золотой макнэ” BTS, ЧонГук уже вырос! Теперь он выше своих хёнов. ЧонГук опубликовал пост на своем аккаунте в Twitter в честь торжества. “Честно говоря, пока не осознаю, но что мне 20 лет, но чувствую себя хорошо”, написал он. Я думаю, Armys не понравится это, хотя, ха-ха.”

bts-jungkook

 

ЧжунХэ и ДонХёк из iKON

2015 год “монстр новобранцев” и последняя группа YG Entertainment отпразднует новую новую веху в 2016 году в качестве совершеннолетия ЧжунХэ и ДонХёка. Ребята прошли долгий и длинный путь подготовки, прежде чем дебютировать.

ikon-junhoe-donghyuk-540x303

 

 Мингю,DK и The8 из SEVENTEEN

Неудивительно, что группа которая состоит из 13 мемберов, трое из них отпразднуют свое совершеннолетие в этом году. 1997 году родились  Мингю,DK и The8, со своим новым статусом “оппа” они покорят сердца своих поклонниц.

seventeen-mingyu-the8-dk-540x303

 

СуЧжон из Lovelyz

Когда СуЧжон достигнет совершеннолетия, фанаты наедятся, что она проявит себя как более зрелая личность.

ikon-junhoe-donghyuk-540x303

 

Юджу и ЫнХа из GFRIEND

Две участницы группы отпраздную свое совершеннолетие в 2016 году, и вернутся на сцену в новом статусе GFRIEND.

yuju-eunha

 

 Югем и BamBam из GOT7  

Два участника популярной мужской группы JYP Entertainment GOT7 достигнут зрело возраста. BamBam разместил фотографию с Ёнджэ в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ). Он подписал пост: “Привет! Мы теперь взрослые.”

bts-jungkook
 Чжихё и Мина из TWICE 

Участницы группы TWICE Чжихё и Мина будут праздновать свое совершеннолетие в этом году. Успешно дебютировав, эти девушки уже официально поставили свои “шестнадцать” дней за ними.

twice-jihyo-mina-540x303
Binnie и Jiho из Oh My Girl

Binnie  Jiho сделали большой скачок во взрослую жизнь, надеясь, что 2016 год станет удачным для новичков девичьей группы.

oh-my-girl-binnie-jiho--540x303
5&’s Пак Джи Мин и Пэк Ё Рин

Дебютировав в 15 лет как дуэт, эти девочки стали очень популярны, покорив всех свои сильным вокальным талантом.

15-540x405

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]