Ёнджи из KARA убрала слово “KARA” из своего Instagram-аккаунта

0
1061

11430343_423875567801420_17660948_n

6 января, пользователи популярного корейского дискуссионного форума Instiz, опубликовали пост со скриншетами личного Инста (запрещена в РФ)-аккаунта Ёнджи. На скриншетах четко видно, как на одном снимке присутствует слово “KARA” под фотографией профиля, а на другой уже отсутствует.

В совокупности с остальными слухами, а так же анонимными заявлениями инсайдеров из DSP Media – которые утверждают, что формально группа уже распущена – нетизены уже более чем уверены, что группу всё же распустят.

Ранее, DSP Media выступила с несколькими заявлениями, опровергающими слухи о роспуске группы. Однако, компания подчеркнула, что решение о продлении контрактов Гюри, Сынён и Хара, всё ещё не определено. При этом, они отрицают, что Ёнджи будет вести соло-деятельность.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЁНДЖИ СТАЛА УЧАСТНИЦЕЙ ГРУППЫ KARA НА ‘KARA PROJECT!

В итоге, DSP Media дали очередной неоднозначный ответ, который фанаты интерпретировали по своему. Агенство либо сохранит группу, либо расформирует и сделает добор к оставшейся в одиночестве Ёнджи. Поскольку Ёнджи только недавно присоединилась к KARA, действие её контракта с DSP Media закончится не скоро.

Скриншёт аккаунта Ёнджи ДО

허영지2-650x473

Скриншёт аккаунта Ёнджи СЕЙЧАС

허영지

Как видно по скринам, на втором уже отсутствует “♡young-ji♡ ♥ KARA 영지♥”.

Источник: FaceBook и KoreaBOO
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News