Teen Top выпустили первый фото-тизер к январскому камбэку с альбомом “Red Point”

0
86

teen-top-800x450

Teen Top выпустили фото-тизер в преддверии своего скорого возвращения!

6 января в полночь по корейскому времени парни поделились харизматичным черно-белым тизером, на котором они позируют в черных костюмах посреди старой улицы. Teen Top объявили, что камбэк состоится 8 января с альбомом “Red Point”.

Teen Top дебютировали в 2010 году под лейблом TOP Media. Это их первый камбэк после выпуска шестого мини-альбома “Natural Born Teen Top” в июне 2015 с заглавным треком “Ah Ah”.

3 января парни пообщались с фанатами с помощью приложения “V” от Naver. Они рассказали о своем новом клипе. ЭльДжо поделился: “В нашем клипе снимется одна актриса, но там не будет сцен с поцелуями. В этот раз мы представим вам секси-концепт. В альбом входит песня, которую я сам написал.”

А что вы думаете о камбэке Teen Top?

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.