Нетизены перечислили легендарные “детективные расследования” фанатов

0
2142

 

572344_600

Нетизены заработали себе плохую репутацию из-за того, что часто критикуют айдолов. Однако они также известны своими невероятными сыскными способностями.

За несколько последних лет интернет-пользователи провели несколько впечатляющих детективных работ. От вычисления отношений между знаменитостями и до распознания вещей в отражении – детективные способности нетизенов поразили многих фанатов. Недавно в сети появился пост, где собраны легендарные находки интернет-пользователей. Действительно, этим талантливым “детективам” можно аплодировать стоя.

Ки Сон Ён и Хан Хе Чжин

572669_original

Слухи, что эти двое встречаются, начались с того, что нетизены обнаружили, что ковер на фото с Ки Сон Ёном тот же, что и на фото, сделанном в доме Ким Кан У (Ким Кан У – свояк Хан Хе Чжин). В конце концов, пара поженилась.

Виктория из f(x) и Чанмин из TVXQ

572871_original

Однажды Виктория выложила фотографию своего ужина в Weibo, и фанаты заметили отражение Чанмина в ложке.

Кюхён из Super Junior

573053_original

573340_original

“Фанаты приблизили мое отражение в кране и внимательно его рассматривали. Слава богу, я поднял ногу, так что в кране можно увидеть только мою стопу. Если бы я не сделал этого, я бы попал в большую переделку.”

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

  1. История с ложкой просто шикарна
  2. Когда АйЮ выложила фотку, фанаты вычислили, что это был дом Ынхёка, по свету, отражавшемуся у нее в глазах…
  3. От комбинации “Виктория + Чанмин” меня бросает в дрожь
  4. Поэтому я сочувствую знаменитостям…
  5. Ложкоскандал ㅋㅋㅋㅋㅋ

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.