Пользователи сети утверждают, что этот айдол слишком невинна и чиста

0
196

seohyun

Несмотря на то, что многие айдолы вовлечены в скандалы и слухи, пользователи сети уверенны, что есть один айдол, который поддерживал свой чистый и невинный образ на протяжении всей карьеры и до сих пор.

По словам пользователей сети, Сохён из Girls’ Generation настолько зрелая и замкнута, что она еще даже не приблизились к тому, чтобы быть вовлеченной в какой-либо скандал во время своей карьеры. По сути, нетизены даже утверждали, что жизнь в SM Entertainment на столько чиста и свободная от драм (интриг), что даже таблойды* оставили попытки найти там хоть какую-то сенсацию.

vuAOJRU

Ее имидж зрелый и невинный ㅜㅜ

она никогда не делала ничего противоречивого и о ней не ходили подозрительные слухи!

natepann-703755322

Она даже известна тем, что никогда не встречались, но я желаю, чтобы она могла встречаться немного хахахахах

Наконец, вот анекдот:

Юна увидела Сохён слушающую музыку на своем mp3-плеер, и хотела бы знать, что она слушала. Но это оказался СТ из детского мультфильма ㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ

Реакция пользователей сети:

[+ 229, – 8] Можно сказать, что она выросла в обеспеченной, заботливой семье с любовью…

[+ 223, – 8] Странно, что она не была вовлечена не в один скандал в течение многих лет.

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.