Фанаты разозлились на Сехуна из ЕХО из-за того, что он удалил фотографии Тао и Лухана в Instagram

10
81109

exo-sehun

Поклонники выразили неоднозначную реакцию, обнаружив, что Сехун из ЕХО недавно удалил фотографии бывших мемберов Тао и Лухана.

13 января, поклонники заметили, что Сехун, как сообщается удалил фотографий Тао и Лухан из его Инста (запрещена в РФ), получая негативные комментарии из-за этого. Новость мгновенно разнеслась по социальным сетям, фанаты попросили других фанов, особенно поклонников двух бывших мемберов, что бы остановили волну негативных комментариев на счет Сехуна.

Поклонникам интересно, почему Сехун так поступил. Другие, однако, защищали его. Мембер хранил несколько фотографий с другими учасниками, что он тоже удалил некоторые из его собственных старых фотографий.

Проверьте некоторые из его последних обновлений ниже.

#p/BAcTNMirkKz/

#p/BAYLGJGrkFq/

#p/BABi-MhLkGF/

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.