Пак Ючон выпустил видео-тизер к своему соло-дебюту с “How Much Love Do You Have In Your Wallet”

0
71

yoochun-wp

15 января вышел видео-тизер к соло-дебюту Пак Ючона с “How Much Love Do You Have In Your Wallet”.

Хотя мембер JYJ и ушел в армию, он все равно выпустит свой одноименный альбом 18 января.

Артист занимался подготовкой к соло-дебюту, будучи занятым съемками в дораме и активно продвигаясь на телевидении, так как хотел сделать фанатам подарок. Заглавный трек это баллада в среднем ритме с мягкой фортепианной мелодией, которая подчеркивает низкий хрипловатый голос певца. Эта песня – об обычных людях, которые живут день за днем, позабыв о своих мечтах.

Хотя видео-тизер клипа довольно-таки смутный и мы не видим лица Пак Ючона, фанаты впечатлены тем, что скоро услышат новые треки.

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.