Деятельность 2PM отменена из-за споров вокруг Tzuyu из TWICE ?

0
1483

2PM_1452891893_af_org

Как стало известно, споры, с участием Tzuyu из TWICE по поводу ее гражданства, становятся все хуже, но есть еще более плохие новости от JYP.

15 Января, OSEN опубликовали эксклюзивный репортаж, в котором было сказано, что 2PM отменили всю свою деятельность для ‘Visit Korea Year’. Представитель JYP сообщил OSEN, что все виды деятельности 2PM для ‘Visit Korea Year’ были отменены.

У 2PM были запланированы мероприятия для участия в ‘Visit Korea Year’, но когда споры вокруг Tzuyu из TWICE вышли из-под контроля, они в конечном итоге решили не участвовать в мероприятии. Кроме того, деятельность Nichkhun, которая была запланирована на пятницу, тоже была отменена.

Источник: Allkpop
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.