Айдолы и их непростые семейные истории. Рейн (Rain)

0
4705

8cb33404-06ee-4fc2-ab1e-e35c1bf0677a

Рейн (Чон Джихун) родился в Сосане, Южная Корея 25 июня 1982 года, в семье со средним достатком, но в конце 90-х, как и многие корейские семьи, семья Рейна очень пострадала от крупнейшего экономического кризиса. Родители потеряли свой небольшой бизнес и все сбережения. Отец отправился на заработки в Бразилию, а его жена, сын-подросток и маленькая сестра остались буквально без ничего. Ко всем горестям, их семейный дом сгорел, поэтому осталось очень мало детских и семейных фотографий Рейна.

Rain-to-release-repackaged-album-with-new-title-track-I-Love-You

Так как они были не в состоянии платить за аренду новой квартиры, арендатор вышвырнул всю семью на улицу. Мать певца страдала от диабета, потому что они не могли позволить себе оплатить медицинскую помощь и инсулин. Из-за отсутствия лечения и денег на него вскоре она ослепла. В конечном итоге сестру Рейна взяли к себе дальние родственники, а сам он был вынужден скитаться по улицам.

«Если вы посмотрите на мое лицо сейчас, вы заметите, что мой нос не ровный. Это потому что я ломал его не один раз в уличных боях. Не было денег ни на что, я просто голодал. И у меня не было выбора. Я спал на улице, мне пришлось через многое пройти. Но я никогда не был одинок – у меня были мои танцы» — Рейн.

Как рассказывал он сам, ему 18 раз отказывали в музыкальных агентствах. Наконец в 2000 году его заметили в JYP Entertainment и взяли к себе в агентство, в том же году его мать умерла. Ему пришлось еще два года отработать бэктанцором в JYP Entertainment, прежде чем тот позволил ему дебютировать как соло-певцу. Все это время Рейн спал в студии и много месяцев жил, выгребая из складок кресла мелочь, которая вывалилась из карманов директора. Но уже через год и в течение всего времени, которое Рейн пробыл в агентстве JYP Entertainment, он приносил ему самую большую прибыль среди всех артистов агентства.

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.