Пользователи сети утверждают, что эти два K-Pop айдола могли бы быть идеальной звездной парой

0
1544

sungjaejoy

Пользователи сети заметили двух к-рор айдолов, между которыми царит невероятная химия даже в реальной жизни.

Существует много мнимых пар, которые бы хотели видеть в реальности их поклонники. Начиная с Дары и G-Dragon, заканчивая даже мужскими парами. Да, фанаты способны и на такое. Но есть ли айдолы, которые действительно могли бы быть потрясающей парой в реальной жизни?

В первоначально опубликованном посте на Pann, пользователи сети обсудили пару, которая бы действительно хорошо смотрелась в реальной жизни.

Под названием “Yook Sungjae and Joy Match Really Well”, пользователи сети обсудили химию на фотографиях между Joy и Sungjae.

“Они смотрятся вместе невероятно… Сначала я подумала, почему бы этим айдолам не быть вместе, но это глупо. Но Joy так прекрасна и Sungjae такой щедрый парень Т_Т”

wgm

wgm2

wgm4

wgm5

wgm9-650x849

Источник: koreaboo
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.