Кан Дон Вон рассказал о своей нелюбви к ночным клубам

1
978

kang-dong-won

Хотя Корея знаменита своей яркой ночной жизнью и отличными ночными клубами, не все корейцы являются фанатами подобного образа жизни.

В недавнем интервью актер Кан Дон Вон из YG Entertainment выразил свое мнение относительно походов в ночные клубы и объяснил, что, хотя иногда это и нужно в профессиональных целях, он не понимает и не считает правильной культуру ночной жизни.

L3a0Uzsjg_1453979641_1453979389446512

“Однажды мне нужно было танцевать перед большим количеством людей, потому что я снимался в фильме, и я чувствовал себя ужасно неловко. Это даже не была юмористическая сцена, поэтому атмосфера была странной. Я практиковался и активно работал, чтобы пережить этот момент. Не люблю ночные клубы и клубы вообще. А особенно практику бронирования. Какой смысл в том, что люди таскают девушек с собой в клубы, чтобы они удовлетворяли там парней? Это было бы нелегально вне Кореи.”

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+ 112, – 1] Ух ты…. он просто идеален.. Хочу быть единственным недостатком в его жизни

[+ 49, – 1] Оу… он такой крутой и рассудительный…

[+ 40, – 22] По клубам ходят только страшилки, красивые люди сидят дома ㅋㅋ

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.