Ким Со Хён о сцене поцелуя с D.O.

4
66858

новый коллаж

Смотрите также: Самые романтичные сцены с поцелуями EXO, которые транслировали по TV

Южнокорейский фильм ” Истинная любовь” скоро появится в кинотеатрах, и недавно, в рамкам промоушена, ведущая актриса Ким Со Хён дала интервью.

Когда ее спросили о волнующей зрителей сцене «поцелуя под зонтом», Ким Со Хён сказала, что ей кажется это странным, с того момента когда она получила сценарий до съемок этой сцены. Она даже спросила стафф, действительно ли ей нужно будет целоваться с D.O.. Она также продолжала думать о том как лучше подойти к съемкам этой сцены, и в процессе этого даже возникали разногласия по этому поводу.

Ким Со Хён сказала:

Режиссер продолжал настаивать, что сцена должна быть отснята, и во время съемок, я, наконец поняла, что это не так уж странно. Это было даже немного грустно и душераздирающе. Эта сцена прекрасно раскрыла эмоции Бом Щиля (D.O.), влюбленного, но не боящегося сблизиться. Режиссер, на самом деле отснял это красиво, но для меня это было ой как нелегко.

Фильм, который появится в кинотеатрах страны 24 февраля, расскажет о письме 23-летней давности, история которого будет поведана в эфире музыкального радио-шоу, где первая любовь и дружба пяти друзей постепенно будет раскрыта радиослушателям.

Ким Со Хён о сцене поцелуя с D.O.

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.