Со Кан Джун до сих пор поддерживает связь с бывшей коллегой по съемкам Нам Джи Хён?

0
2598

nam-ji-hyun-seo-kang-jun-lee-kuk-ju_1454692439_af_org

 

Актер Со Кан Джун гостил на шоу “Я живу один” как близкий друг Ли Кук Чу, где он заставил ее ревновать, заявив, что он до сих пор поддерживает дружеские отношения с бывшей коллегой по съемкам дорамы “Что с этой семьей?” Нам Джи Хён!

Сперва Со Кан Джун спросил: “Нуна, у тебя есть парень?”, на что она ответила отрицательно и предложила ему стать ее возлюбленным. Со Кан Джун игриво парировал: “Не могу. Моя мама говорит мне быть осторожным в вопросах алкоголя, женщин и азартных игр.”

Ли Кук Чу спросила: “Ты поддерживаешь связь с Нам Джи Хён, с которой снимался в дораме?”

Со Кан Джун сказал да, но подруга прервала его: “Не надо. Дорама закончена.”, а Со Кан Джун заявил: “Ну, могу же я просто поинтересоваться ее делами, разве нет? Джи Хён милая.”

Ли Кук Чу не пришла в восторг от такого заявления и скомандовала: “Не общайся с Нам Джи Хён. Если хочешь узнать, как у нее дела, у тебя есть интернет.”

Перед тем, как друзья распрощались, Ли Кук Чу сказала: “Остерегайся нун. Все нуны – волчицы.”

А с кем вы шипперите Со Кан Джуна – с Ли Кук Чу или с Нам Джи Хён?

lee-kuk-ju_1454692211_SKJ

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News