4minute выпустили альбом “4MINUTES LEFT” + музыкальное видео на песню “Mirror Mirror”

0
56

4minute выпустили альбом “4MINUTES LEFT” + музыкальное видео на песню “Mirror Mirror”

На прошлой неделе 4minute выпустили “Heart to Heart” EP, и многие были удивлены легким и кокетливым характером песен. Теперь, девушки показывают свою сильную харизму, исполняя заглавный трек “Mirror, Mirror” из их первого официального альбома “4MINUTES LEFT“, релиз которого состоялся только что.

Вместе с релизом альбома также был выпущен музыкальный клип на песню “Mirror, Mirror”. В видеоклипе мы можем увидеть мощную харизму девушек, а также великолепную хореографию.

Убедитесь в этом сами, а также можете прослушать некоторые песни из нового альбома.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News