Чонён из TWICE пробует аппетитные блюда со своей сестрой Гон Сын Ён на шоу “We Are Siblings”

0
460

gong-seung-yeon-twice-jungyeon_1455027532_af_org

В новогоднем (по лунному календарю) спэшл эпизоде KBS2 шоу “We Are Siblings” от 9 февраля, Чонён из TWICE отправилась в кафе со своей родной сестрой актрисой Гон Сын Ён.

В кафе сестры заказали огромное количество разнообразной еды, от клубничных напитков до жаренных креветок и мясных шашлыков. И нисколько не смущаясь, с львиным аппетитом начали поглощать всё содержимое стола.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ГРУППА TWICE: ПОЧЕМУ КАЖДАЯ УЧАСТНИЦА НЕЗАБЫВАЕМА

Обсуждая карьеру Чонён, её младшая сестра поддержала её сказав, что она всё делает правильно (работает хорошо). А в интервью, она поделилась:

Я очень рада, что моя старшая сестра, так хорошо справляется со своей работой.

jungyeon_1455027552_20160209_gongseungyeo2n

Между тем, многие пользователи сети комментируя новость были очень удивлены, что Чонён и Гон Сын Ён являются родными сестрами. Некоторые из комментариев: “Nugu (Что?)”, “Я даже и не знала, что они сестры… 0_o”…

Источник: Instiz
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.