Дио из EXO говорит о своей первой главной роли и планах стать диджеем на радио

0
487

1

18 февраля прошел эфир “Two O’Clock Escape Cultwo Show” на радио SBS PowerFM, на котором Дио из EXO и актриса Ким Со Хён присутствовали в качестве гостей в преддверии премьеры их фильма “Pure Love.”

Описывая фильм, как следующий большой шаг в карьере, Дио сказал: «Это моя первая главная роль. Мои друзья говорили мне об ответственности, которую я на себя возложил этим. К счастью, что все мои коллеги-актеры и сотрудники очень много помогали. И я благодарен им, так я смог наслаждаться съемочным процессом.»

Айдол, который играет радиоведущего в этом фильме, высказал свое стремление к сфере радиовещания. «Я хочу попробовать побыть радиоведущим в реальной жизни. Мой словарный запас не такой сложный, и я думаю смогу его улучшить, пока буду работать ведущим на радио.»

Услышав это, диджей Чон Чан У закивал: «Действительно, работа на радио поможет Вам в этом. Но разве Вы не заняты в деятельности EXO? [Делая это] будет не легко.» Дио выразил свое трудолюбие словами: «По крайней мере, когда-нибудь в будущем я хотел бы этим заниматься.»

Между тем, премьера фильма с Дио и Ким Со Хён намечена на 24 февраля.

2

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.