10 песен в исполнении SHINee которые вы обязаны услышать

0
4306

Shinee-married-to-the-music

SHINee знамениты своим уникальным звучанием, идеальными голосами и синхронными танцами. Поэтому, если вы являетесь участником группы SHINee и делаете кавер на чью-то песню, то вы заставляете людей думать, что эта песня вам принадлежит. Ниже мы представляем вам список из 10 великолепных песен в исполнении SHINee.

10. “Tie a Yellow Ribbon Round the Ole Oak Tree”

Вы никогда бы не подумали, что SHINee когда-нибудь исполнят эту песню, но неожиданно они сделали это! Их смешное и милое исполнение доказывает нам, что SHINee могут быть невероятно смешными.

9. “Wild Eyes” — Shinhwa

Слушая это, вы, вероятно, подумаете, что это могло быть релизом их собственной песни. Им действительно подошла эта уже совсем не новая песня.


8. “Sorry Sorry” — Super Junior

SHINee с легкостью справились со сложной хореографией. Это может слегка слишком эмоциональный кавер классического исполнения этой песни, но нет ни единого признака напряженности. Если вы не можете насытиться SHINee и Super Junior просмотре их великолепное слияние.

7. “As Long As You Love Me” — Justin Bieber

Все шаволы согласятся, что Джонхён может просто петь алфавит и звучать при этом лучше других людей! Своим исполнением Джонхён доказывает, что красивое пение не кажется таким уж трудным.

6. “Just Dance” — Lady Gaga

Несмотря на необычный внешний вид, SHINee звучат здесь великолепно. Ки идеально подходит это звучание. Обязательно посмотрите их свирепый кавер на песни Леди Гаги «Hair» and «Judas».

5. “This Woman’s Work” — Maxwell

Благодаря этому каверу, мы в очередной раз восхищаемся пению Джонхёна . Эмоции, передаваемые его голосом, вызовут у вас не только затронут струны вышей души, но и вызовут у вас слезы.

4. “Rainy Blue” — Hideaki Tokunaga

Тэмин не очень часто играет на фортепиано, поэтому легко забыть, как он в этом хорош. Эта песня доказывает, что душевный голос Онью создан для красивых баллад, прямо как для этой.

https://www.youtube.com/watch?v=0LXT4BrTZ34

3. “Internet War” — Seo Taiji

Этот кавер то, по чему сходят с ума. Джонхён и Тэмин определенно знают, как сразить своих фанатов. Они исполнили эту песню (чтобы доставить наслаждение шаволам ) в Токио!

Посмотрите это прямо сейчас.

2. “Something That I Love” — Boohwal

Единственное, что не так с этим кавером…это то,что он короткий! Все остальное просто захватывает дух. И вы даже услышите, что Минхо здесь тоже поет.

1. “Y Si Fuera Ella” — Alejandro Sanz

Джонхён исполняет одно из самых лучших соло. Это одно из самых душераздирающих исполнений.

Бонус: “MAMA” — EXO все шаволы должны посмотреть эту запись ради смеха Ки!

Источник: soompi
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.