Вы наверняка не знали, что эти корейские знаменитости лучшие друзья

0
3805

iu-yoo-in-na

1. IU и Ю Ин На

Ю Ин На была фанаткой IU ещё до того, как эти двое встретились на шоу “Герои” в 2010. И когда они встретились, несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте, они моментально стали лучшими подругами. Ю Ин На однажды сказала, “ У нас похожие личности. Мы не выглядим сильными снаружи, но внутри мы очень сильны. Нам очень легко общаться, несмотря на то, что IU на 11 лет младше. Иногда она ведет себя как онни и даже дает мне советы. Я думаю что очень сильно завишу от неё, потому что она более зрелая.”

iu tumblr_n07yrkwcZg1rlzlwyo1_1280

2. Сон Хо Чжун и Юнхо

Эти двое из одного города Кванджу и они считали себя родными братья ещё до дебюта. У них даже одинаковые последние 4 цифры номера телефона. Эти двое были так близки, что некоторое время люди верили, что Сон Хо Джун это двоюродный брат Юнхо. Известно что Юнхо помогал Хо Чжуну дебютировать с помощью своего менеджера, так как он попал в индустрию первым. Нетизены были тронуты их дружбой, когда Хо Чжун заплакал на церемонии вступления в армию Юнхо.

yuno

3. Сон Джун Ки и Ли Кван Су

Эти двое встретились в 2010 на шоу “Бегущий человек”. Даже после того, как Сон Джун Ки покинул шоу эти двое продолжили свою дружбу в дораме канала KBS2 “Хороший парень”. Эти двое стали ещё ближе пока Сон Джун Ки служил в армии. Кван Су очень часто навещал его, и также известно что эти двое и Чо Ин Сон считают себя братьями.

kwang

4. Джоквон и Сани
Они встретились в 2001 на “Park Jin Young’s genius project” когда их выбрали в качестве трейни  JYP в очень юном возрасте. Сани дебютировала первой в 2007 году и вскоре Джоквон дебютировал в составе 2AM, и они оба стали K-Pop айдолами.

Джоквон и Сани до сих пор сохранили свои близкие отношения и Джоквон даже был ведущим на её свадьбе. Недавно Джоквон показал их близкую дружбу выложив пост в своих соцсетях о ребенке Сани и подписал “Дядя подарит тебе много любви”.

jokwon

– – – – –
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЭТИ АЙДОЛЫ НЕНАВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАТЬ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ
– – – – –

Источник: Koreaboo
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.