ЕХО однажды забыли Кая, уехав без него

1
12746

Kai-Chen_1456346058_af_org

Когда в К-РОР группе много мемберов, как в EXO, один из них обречен остаться позади в тот или иной момент. Бедный Кай испытал чувство одиночества, когда его бросили остальные мемберы, которые ошибочно полагали, что он сел в фургон, но в действительности он этого не сделал.

Эта неловкая история…ну, в основном стыдно за мемберов ЕХО, за исключением Кая.

24 февраля, в эпизоде Радио Звезда,” когда МС просил Чена, есть ли трудности в том, что в группе так много участников. Чен ответил: “Трудно поверить в численность, потому что нас так много,” неловко рассказывая историю, в которой идет речь о Кае, которого однажды забыли.

Чен сказал: Один раз мы даже забыли Кая. Потому что там было много машин мы все думали, что он должен сесть в одину из них.” Ну… это должно быть на самом деле трудно для Кая. Представьте себе, как плохо он должен был себя чувствовать, когда его оставили.

На исповеди Чена, КюХён добавил: Мы так однажды оставили Шиндона. В то время, он побежал за автомобилем как сумасшедший.”

Кай, как быть:

и Cухо, как быть:

“Я чувствую, что я что-то забыл.. а я выключил плиту..?”

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.