10 необычных суеверий, в которые верят только в Южной Корее

0
251

tluR6mcBLEBKxTPsz-pR0Seb1aM

Есть много людей, которые верят в приметы, будь то черная кошка перебежит вам дорогу или же пройдете под лестницей, как глупо это может показаться.

У корейцев похожие и необычные суеверия,  с одного из самых распространенных касается числа 4, которое, как считается, плохая примета. Поэтому, вы можете увидеть некоторые лифты в Корее с буквой “F” вместо 4.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ КОРЕЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ СТРАНОЙ НА ЗЕМЛЕ

Другой хорошо известный предрассудок в Корее рассматривает электрический вентилятор. Некоторые полагают, что оставив его одного в помещении может убить тебя во сне.

Одним из наиболее глупее перечисленных суеверий является “не прыгать через вашего ребенка.”Это может не дать вашему малышу вырасти высоким и… вас арестуют, если вы каким-то образом случайно убьете своего ребенка, делая это.

8asnlxw

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.