Корейские парни раскрыли 10 качеств, которые делают девушку непривлекательной

5
96180

smoke

Нетизены обсудили 10 качеств, которыми обладают девушки с особым шармом.

В Корее, “maeryuk”, что переводится как “уникальная привлекательность”, считается такой же важной чертой как красота или доброта. Границы этой уникальности могут колебаться от проявления мужественности, женственности, очарования до других качеств которые выделяют вас из толпы.

В оригинале пост появился на Pann, в нем нетизены собрали список качеств девушки, которые могут оттолкнуть парня.

“10 качеств в девушках, которые отталкивают парней,” ниже вы найдете перевод статьи и комментарии пользователей.

11080406_935695426454730_2148785470527276917_o

“1. Девушки, которые не легки в общении. Когда мужчина пытается заинтересовать их в разговоре, девушки весело проводят время сами и даже не знают как ответить. Они даже не знают как правильно начать и продолжить разговор.”

tumblr_maru7xansH1r63uuao1_500

“2. Скромные девушки думают что они не интересны, потому-что они не коммуникабельные и не знают как быть забавными в общении. Но это все не верно, девушки без “maeryuk” не могут знать, почему мужчины не заинтересованы в них.”

1426640342-47

“3. Девушки, которые думают что вокруг них нет мужчин потому-что у них холодное сердце и они слишком шикарны, хотя на самом деле в них просто нет особенной черты.”

2_thumb9

“4. Девушки в которых нет сексуальной привлекательности и которые не знают чего мужчины хотят от отношений. Они просто думают что все мужчины одинаковые и им нужно одно и то же.”

lee-jong-suk-park-shin-hye-instyle-london

“5. Девушки, которые думают что просто положительные реакции на разговоры парней делают её особенной. Но они не понимают в чем разница между ними и популярными девушками вокруг.”

sad-korean-girl-wallpaper-1366x768

“6. Девушки, которые не понимают или не хотят понимать в чем их уникальность. Они просто слепо верят что в них есть какая-то привлекательная особенность.”

2446986_original

“7. Девушки с слишком высокими запросами. Парень должен быть не ниже 180 см, привлекательный, с хорошим телом и добрый. Их не заботит, что о них думают мужчины вокруг и наивно верят что они подходят под стандарты выше среднего.”

my-sassy-girl-scary2

“8. Девушки, которые жалуются всем вокруг на проблемы в отношениях. У всех есть свои проблемы, но эти девушки просто сводят всех с ума своими. И они ведь даже не понимают что делают.”

eeeeeeeeee

“9. Девушка, которая думает что если парень на неё посмотрел, значит она ему нравится. Девушки постоянно совершают эту ошибку. Некоторые привлекательные девушки могут отличить знаки парней от простых взглядов, но эти девушки нет.”

rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

“10. Девушки, которые горды или упрямы даже в мелочах. И когда люди пытаются высказать им свое мнение, они даже не знают как выслушать советы и просто игнорируют.”

[ +284 / -3] Вы это сейчас обо мне? Вы просто описываете меня… Наверно поэтому вокруг меня нет ни одного парня

[ +197 / -3] Когда я читаю подобные статьи.. я задумываюсь в чем моя уникальная черта..

[ +59 / -2] Но разве люди обязаны быть веселыми? Люди с одинаковыми интересами всегда находят друг друга. Я проявлю уважение и поддержу разговор, но я не буду искать общения с тем, кто мне не подходит, лишь бы только с кем-то поговорить. Я хочу найти того, кто оценит меня такой, какая я есть, ведь они рано или поздно узнали бы настоящую меня. Как например, автор этого поста не хочет встречаться с не забавной девушкой, но я же хочу встретить того, кто смотрит немного глубже. Я думаю, что, до тех пор пока между людьми есть химия, этого достаточно для продолжения разговора Я думаю это личные предпочтения.

[ +55 / -7] Парни у которых нет привлекательной особенности = парни, которые пишут подобные статьи :(

[ +48 / -4] Ещё один оскорбительный пост….  Сначала подумайте есть ли в вас что-то особенное

Источник: Koreaboo
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.