10 айдолов, которые выглядят сногсшибательно с веснушками

6
65906

eab8b0ebb2947_copy1

Хотя веснушки не такая общая черта корейского народа, эти стилисты решили, что будет здорово увидеть веснушки на айдолах. В различных фотосессиях и тизерах, айдолы были замечены с тем, что некоторые называют европейским или американским стилем показывая веснушки на белой коже, и кудрявые рыжие волосы, напоминающие натуральные. Вашему вниманию представлены фото айдолов, которые отлично смотрятся с веснушками.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: НЕТИЗЕНЫ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО У ЭТОГО АЙДОЛА НЕКРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ, НО ОН ВСЕ РАВНО ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ КРАСАВЧИКОМ

10.ЕХО Сюмин

В последнем тизере ЕХО, Сюмина показал себя в образе мальчишки с веснушками. С растрепанными волосами, и образом денди он похож на парнишку из Лондона.

1E7B2DC23B504549964C9DB2434302B1
image_readtop_2015_268577_14269119851826125 (1)

9. Infinite  Сонёль

Сонёль был украшен веснушками для фотосессии, которые очень идут ему.

sungyeol1

8. SHINee Ки

Для фотосессии с Nylon TV Korea, его веснушки отлично сочитались с каштановыми волосами. Он очень хорошо выглядит с веснушками, и некоторые фанаты подумали, что они выглядели естественно. Фотограф выразил удовлетворение, сказал: “Ки знает, как сделать детальные выражения с его глазами, а также малоподвижные позы. Если я прошу принять  определенную позу, он быстро и безошибочно понимает и делает это лучше чем на 200% .”

eab8b0ebb2947_copyKey

7. f(x) Солли

Для их возвращения с Pinochio, Солли показала себя в невинном образе, который был акцентирован с парой веснушек на ее бледных щеках, а также и светло-каштановых волосах.

sull1

6.Ким Ха Ныль

Актриса Ким Ха Ныль загрузила эти фотографии на ее Инста (запрещена в РФ), во время фотосессии. Она сослалась на веснушки как “кунжут“.

kim haneul1

5. f(x)  Kристал

Для их альбома ‘Pink Tape,’ Кристал дразнила фанатов яркими фото тизерами, которые привлекли много внимания. С ярко-красными волосами, бледной кожей и очень естественными веснушками, она покорила многих поклонников.

krystal2aa5dc366jw1e6sau8kea8j21hc0u0dki

 

315646

4. Infinite – L

В фотосессии для журнала,  лицо L обсыпали веснушками, которые не только прекрасно работали со стилем, но также создали очень неповторимое ощущение шика и мужественности, что никто другой но я смог бы повторить.

infinite l1

3. Super Junior Итык

Комик и лидер группы в основном известен своей большой, яркой улыбкой. В этой фотосессией, однако, он не только демонстрирует серьезное выражение лица, но веснушки на лице излучают детскую, невинную энергетику.

leeteuk120150221-02014374-kstyle-000-1-view

2. KARA  Гу Хара

В октябре 2014 выпуск Harper’s Bazaar Magazine, опубликовал снимки из фотосессии с Гу Хара. Веснушки, которые были добавлены к ее лицу приобрели изысканный вид, сохраняя при этом невинный, чистый взгляд.

goo hara1

1. Big Bang  G-Dragon 

Фотосессия в которой принял участие G-Dragon была посвящена 17-у юбилейному номеру Vogue, где он был замечен с волнистыми светлыми волосами и веснушками, такой образ полностью отличается от своего обычного стиля. Поклонники прокомментировал это так “он выглядит действительно по-другому” и “он выглядит как белый человек.”

g-dragon1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News