Парень делает милый знак внимания для любимой девушки, так что она не будет одинока!

0
762

buzz_1457474327_af_org

Девушка, которая очень скучает за своим парнем поделилась с пользователями сети милые фотографиями миниатюрной куклы, изображающая её парня!

Девушка, идентифицирована как ‘А’, очень сильно она скучает по бойфренду, который в настоящее время служит в армии, когда она начала смотреть дораму Потомки Солнца” её чувства обострились и ей стало грустно.

Из-за своего офицерского статуса в армии, бойфренд A не может быть с “А” так часто, как ему хотелось бы. Таким образом, он разработал креативное решение этой маленькой проблемы в виде милой куклы в его подобие. Миниатюрная кукла будет держать “одиночество в страхе, по крайней мере до тех пор, пока ее парень не вернется.”

Девушка была несомненно тронута таким милым и нежным жестом внимания от своего парня!

https://www.insight.co.kr/newsRead.php?ArtNo=52860

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.