Чанель прояснил ситуацию с инстаграм-блогером Lily Maymac

11
178024

Раннее, взаимные подписки между Чанелем из EXO и австралийской моделью и блогером Lily Maymac вызвали много шума среди EXO-L.

Кажется Чанель больше не смог спокойно сидеть и смотреть на гнев его поклонников, и решил прояснить всю ситуацию в своем инстаграм.

11 марта, Чанель написал в своем инстаграм:

“Я хотел обойтись без разговоров об этом, но это постоянно у меня на уме и я не хочу чтобы вы волновались…

Я сейчас ни с кем не встречаюсь, потому-что моя жизнь сейчас это череда из съемок и тренировок… Я обещаю что больше не заставлю вас волноваться.

Я не знаю откуда появились эти странные слухи, что я по несколько раз подписывался/отписывался от этого человека[Lily Maymac]… Я подписался на неё без задней мысли, но это сказалось на ней негативно и на данный момент я от неё отписался и вы можете перестать переживать… Я даже не знаю её… kekekeke”

В прошлом месяце, шум поднятый EXO-L стал почвой для множества лживых слухов, нашлись даже те, кто утверждал что эти двое встречаются.

Мы надеемся что честное объяснение айдола положит конец дальнейшим недоразумениям и конфликтам.

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.