Хлоя Морец приняла участие в шоу tvN “Problematic Men”

0
87

ch

В выпуске tvNProblematic Men” от 20ого числа появилась американская сестрёнка нации Хлоя Морец. Она снялась в эпизоде вместе с постоянными участниками Чон Хён Му, Ха Сок Чжином, Ким Чжи Соком, Ли Чжан Воном, Пак Кёном, Тайлером Рашом.

В этот раз “Problematic Men” собрались в воскресенье вместо обычного дня съёмки. Ким Чжи Сок заинтересованно спрашивал в ожидании: “Случайно не GFriend пригласили? Или, может, AOA CREAM?“. “Зарубежная звезда моего уровня?“, – предположил Чон Хён Му.

Каково же было их удивление, когда в студию вошла Хлоя Морец с гордо поднятой головой.

Остальные подробности можно увидеть в эпизоде tvNProblematic Men” от 20ого числа.

Источник: журналист Хан Ин Гу ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.