“Знаменитости, занимающиеся проституцией” – прокурор выдвинул обвинение против 4 девушек

0
140

23его числа стало известно, что прокурор Сеульского Центрального Округа выдвинул обвинение против популярной певицы “А” в оказании интимных услуг на территории Соединённых Штатов Америки. На Мисс “А” был наложен штраф за незаконную деятельность.

В соответствии с обвинением, в прошлом году в апреле певица “А” уехала в Америку, где оказывала интимные услуги американско-корейскому бизнесмену “Б”. За работу получила она деньги в размере 35 миллионов вон (чуть больше 2 миллионов 50 тысяч рублей на сегодняшний курс).

Мисс “А” числится певицей в агентстве директора Кан (41), который и стал посредником между певицей “А” и бизнесменом “Б”, получив свою часть из заработанных денег. Также оказалось, что помимо певицы “А”, директор Кан предлагал бизнесмену “Б” и 3 других девушек из своего агентства для оказания секс-услуг.

15ого числа прокурор сообщил в ходе расследования: “Певица “А” является подозреваемой по делу об осуществлении незаконной деятельности в виде интимных услуг“.

Актрисе и певице “А” из действующей девичьей группы выдвигаются такие же условия и требования, как и 3ём другим девушкам из агентства, и бизнесмену “Б” в том числе.

Директор Кан и его помощник Пак (34) были арестованы по обвинению в организации и посредничестве бизнеса по оказанию интимных услуг.

А что думаете вы об этой ситуации? Кого вы подозреваете?

Источник: журналист Ли Бо Пэ ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.