Неожиданное воссоединение айдол-группы первого поколоения Sechs Kies спустя 16 лет!

0
350

Дебютировавшие в 1997 году айдолы первого поколения Sechs Kies воссоединятся спустя 16 лет!

31ого числа было объявлено, что Sechs Kies усердно тренируются, чтобы вернуться полным составом в шоу MBC TVINFINITY CHALLENGE“. Подтверждено, лидер Ын Чжи Вон, участники Чан Су Вон, Кан Сон Хун, Ли Чжэ Чжин, Ким Чжэ Док точно примут участие. Насчёт Го Чжи Ёна пока неизвестно.

Представители сообщили: “Пока прогресс данного проекта шоу MBC TVINFINITY CHALLENGE” остаётся в тайне, так как Го Чжи Ён ещё не подтвердил своего участия. Очень важно, чтобы присутствовали все 6 мемберов, иначе поставленная цель будет не достигнута“.

Также: “После долгого обсуждения Sechs Kies собрались вместе для совместных репетиций. Всё выглядит так, что целью ребят является не только шоу MBC TVINFINITY CHALLENGE“. Возможно, парни пойдут гораздо дальше“.

Между тем, группа Sechs Kies была популярна в своё время и считалась сильным противником айдол-группе H.O.T (1997 год). Распались они в 2000ом году.

А что думаете вы о возвращении айдолов первого поколения? Будет ли оно успешным?

Источник: журналист Ли Ын Чжон ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.