Артисты JYP Entertainment 2PM и Wonder Girls получают награды на “KU Music Asian Music Awards”

0
19

Представители агентства JYP Entertainment сообщили, что их артисты 2PM и Wonder Girls получили награды на китайской церемонии награждения “KU Music Asian Music Awards“.

2PM стали самой популярной группой, получив “The Most Popular Asian Group“, когда как Wonder Girls удостоились чести принять награду “The Asia Best Performance” за лучшие выступления.

Wonder Girls высказали слова благодарности: “Спасибо, мы очень рады принять такую значимую награду. Мы также хотим поблагодарить всех поддерживающих нас китайских фанатов“.

Речь за всех 2PM произнёс Никкун: Очень жаль, что остальные участники не смогли присутствовать из-за плотного графика. В будущем мы будем работать ещё усерднее!“.

Сердечно поздравляем с получением наград и желаем дальнейшего музыкального развития в групповой и сольной деятельности. Радуйте почаще нас хорошей музыкой!

Источник: журналист Хо Хэн Юн (@kyeonggi.com)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.