Джессика возвращается на корейское TV в шоу ‘Beauty Bible’

0
59

Jessica_1459645253_af_org

Джессика возвращается на корейское телевидение!

Прошел год и 7 месяцев как мы видели ее на корейском TV, а теперь она вернулась на KBS Drama ‘Beauty Bible 2016 S/S’ с Джэкён из Rainbow. В отличие от ее прозвище ‘принцесса льда,’ Джессика показывала свою сногсшибательную улыбку и остроумие, для того чтобы общаться с с аудиторией. Она даже использовала свои знания английского языка, разговаривая с моделями!

Хотя вначале она немного нервничала,  но тем не менее она была очень красива. В конце, она сказала: “Это мой первый раз, MCing, так что я действительно хотела сделать все хорошо. Я чувствую себя отлично, потому что я была в состоянии закончить без каких-либо проблем благодаря Джэкён. Я буду старатся, поэтому, пожалуйста, ждите.”

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.