Без какой еды не может жить Хани из группы EXID?

0
453

EXID-Hani_1459604143_af_org

2-го апреля в эпизоде программы “Baek Jong Won’s Top 3 Chefs” Хани расскрыла секрет о своих любимых блюдах, без которых не представляет себе жизнь.

На съемках передачи Хани не смогла сдержать свою заинтересованность, сказав: “В случае с кимбапом, я ем как минимум один неразрезанный кимбап в день”. А также  певица сообщила  зрителям о своей любви к рису, морским водорослям, вегетарианской еде и иногда мясному ассорти.

Хани добавила: “И еще, я знаю, что не должна об этом говорить, но когда я сижу на диете, я съедаю один кимбап за весь день”.

Hani_1459604173_20160402_hani2

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.