Айрин из Red Velvet под огнем критики после предположительной насмешки над своим менеджером

1
17611

09_SDSDF123

 В дополнение к тому, что Айрин – одна из топовых вижуалов, еще она известна, как добрый и заботливый человек. Но после просмотра взаимоотношений между  певицы из SM Entertainment и её менеджера, женская часть пользователей сети раскритиковала Айрин за грубое обращение по отношению к своему менеджеру.

Согласно информации с Instiz, во время события менеджер бегала, сотрясая пол рядом с Айрин, на что певица менеджера пожаловалась ей. И хотя, Айрин в дальнейшем отшутилась, пользователям сети женского пола не понравились шутки по поводу избыточного веса менеджера.Они считают, что Айрин в конце отшутилась после того, как поняла, что на неё смотрят поклонники.

Но некоторые пользователи встали на защиту певицы из группы Red Velvet, так как посчитали, что Айрин и менеджер в дружеских отношениях, и они всего лишь шутили друг с другом.


Топ-тор



Реакция пользователей на пост в Instiz:

“Скорее всего, она сказала менеджеру ходить по тише”

“Я думаю, что у меня была бы такая же реакция, как и у менеджера в такой ситуации”

“Я знаю, что она близка со своим менеджером. Но я не думаю, что её слова могли задеть кого-то”

“Это правда, что Айрин чувствительная натура. Она даже говорит мемберам своей группы закрывать дверь по тише”.

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.