Зико спасает ситуацию во время технической ошибки на концерте Block B

0
354

Block-B-Zico_1459725822_af_org

Зико спас день концерта Block B!

Ребята были на Seoul Olympic Gymnastics Stadium на 2-й и з-й день их сольного концерта. Ребята выступали на бис, когда стадион затих. Не было абсолютно никакой музыки из-за ошибки в управления музыкой, зрители пришли в беспокойство.

Но это неважно, потому что Зико профессионал! Лидер группы должен был петь свою сольную песню “Boys and Girls,” и вдруг он начал петь песню без музыки. 10 000 фанатов, присутствующих на стадионе пели вместе с ним, пока снова включили музыку.

Все мы знаем, Зико является одним из лучших исполнителей на сцене, поэтому нам не нужно подтверждение, но все равно здорово увидеть его в очарование!

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News