Ли Хён из Homme попал в отделение неотложной помощи из-за гриппа B

0
725

Lee-Hyun-homme_1459737250_af_org

Ли Хён был доставлен в отделение неотложной помощи.

По словам его лейбла Big Hit Entertainment, он был доставлен в больницу 4 апреля из-за гриппа. Все графики Homme были отменены, чтобы он мог восстановиться.

Представитель Big Hit Entertainment заявил:

Здравствуйте, это Big Hit Entertainment.

Это, чтобы вы знали, что Run Hommе To You запланирован на 4-е в Seoul Women’s University, и был отменен из-за здоровья Ли Хёна.

Вчера вечером, состояние Ли Хёна значительно ухудшилось и он был доставлен в отделение неотложной помощи, у него диагностировали грипп в.

Из-за этого, мы отменили мероприятие, и это также будет трудно для него, чтобы присутствовать на мюзикле «Romantic Muscle,» как планировалось на 5-е, но там будет представлена замена. Приносим свои извинения за беспокойство поклонников, и прошу у вас понимания.

Надеемся, он поправится в ближайшее время!

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News