I.O.I выпускают тизер “Crush” – что случилось с Чхве Ю Чжон?

0
164

101

Группа стажёров, отобранная с помощью шоу Mnet “Produce 101“, стала музыкальной группой I.O.I. Девушки уже выпустили тизер к своему первому релизу “Crush“, но… Фанатов забеспокоило отсутствие популярной участницы Чхве Ю Чжон (Fantagio).

Чхве Ю Чжон (Fantagio) была постоянным центром во время исполнения “Pick me“, но на протяжении всего видео она выглядит очень уставшей и с недоуменным взглядом, а в конце тизера “Crush” стоят только 10 участниц вместо 11.

Чхве Ю Чжон (Fantagio) находится в топ-3 по популярности благодаря миниатюрному телу и красивому лицу. Но также фанаты отмечают её точные движения в танцах. Впоследствии именно эти навыки завлекли ещё большее количество поклонников.

Между тем, отмечается, что состояние Чхве Ю Чжон (Fantagio) было не очень уже на момент съёмок 11ого эпизода “Produce 101“.

Кстати говоря, девочки I.O.I дебютируют с новой песней “Crush” 5ого апреля в 12 дня по корейскому времени. Что думаете вы об этой ситуации? Если у Чхве Ю Чжон (Fantagio) проблемы со здоровьем, то насколько всё может быть серьёзным?

https://youtu.be/UlDzrZUwa-g

Источник: журналист Ким Ён Рок ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.