2NE1 распустят, а Минзи покинет YG Entertainment?

0
311

Minzy_1459820504_af_org

Различные слухи говорят, что группа 2NE1 будет расформирована в ближайшем будущем, и Минзи уже ищет себе лейбл.

4-го апреля информационное агенство TV Daily сообщило: “Контракт 2NE1 с YG действительно походит к концу, и есть большая вероятность, что группу распустят. На самом деле, Минзи уже собиралась подписывать новый контракт с другим агентством, но обе стороны не сошлись в денежном вопросе”.

Слухи по поводу ухода Минзи из группы ходят уже давно, так как она единственная из девушек, кто не проявлял активности с момента выхода последнего альбома “CRUSH”. Также в 2014 году, певица удалила название 2NE1 со своего SNS-аккаунта.

Агентство YG Entertainment сообщило, что сделает официальное заявление относительно слухов о группе 2NE1 5-го апреля.

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.