Раскрылось воровское прошлое экс-участника группы Super Junior Хан Гёна?

0
128

Актёр Хан Гён, более известный как экс-участник группы Super Junior, рассказал с улыбкой о своём прошлом, за что попал под огонь критики со стороны общественности.

На пресс-конференции фильма “Ever Since We LovedХан Гён рассказал о своих проступках в прошлом, расстроив ведущего и актрису Фань Бин Бин: “Когда мне было 13 лет, я одолжил компьютер друга. Затем я его не вернул, а просто втайне продал“.

Также он добавил, смеясь: “У меня не было денег, чтобы купить аудиокассеты. Тогда я пошёл в музыкальный магазин, чтобы ограбить его. В одном наборе продавалось 5 штук и я украл 10“.

Но за такие признания актёра раскритиковали китайские нетизены: “Ему даже не стыдно“, “Как можно совершать такие поступки?“, “Приди в себя“, “Только внешность и красива, что ты творишь?“.

Поняв свою ошибку, Хан Гён принёс свои извинения в социальной сети: “Я размышлял последние несколько дней. Я хочу извиниться за рассказы о моих проступках в прошлом. Спасибо вам за ваши честные слова, за вашу критику. Я показал не лучшую сторону себя, за что ещё раз извиняюсь“.

Между тем, 7ого числа ожидается показ фильма “Ever Since We Loved” в Китае.

А что думаете вы о словах Хан Гёна? Был ли он прав? Были ли правы нетизены?

Источник: журналист Ли Чжон Хо ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News