YG Entertainment объясняют сложившуюся ситуацию группы 2NE1

0
100

2ne1

Участница Минзи покинет группу 2NE1. Об этом объявили официальные представители агентства YG Entertainment 5ого числа в 16.00 по корейскому времени.

Как жаль, что приходится объявлять столь печальную новость для фанатов, тихонько ожидавших всё это время возвращения группы 2NE1. Контракт группы заканчивается 5ого мая 2016ого года. В январе этого года мы вместе со всеми участницами собрались и обсуждали его условия, продвижение 2NE1, но, к сожалению, всё сложилось так, что Минзи не сможет продолжать совместную деятельность“.

Группа 2NE1 продолжит работу в составе трёх человек – CL, Дара, Пак Бом. Было решено не добавлять никого вместо Минзи. 

Агентство также сообщило: “На данный момент 2NE1 в составе трёх человек готовятся к своему летнему камбэку“.

А что думаете вы об этой новости? Ждёте ли вы летний камбэк 2NE1? 

Источник: журналист Кан Су Чжин ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.