Санни рассказала о том, кто из группы Girls’ Generation ест больше всех

0
223

Girls-Generation-Tiffany-Sunny_1459947464_af_org

6-го апреля на tvN передаче “Wednesday Talk Show” Санни рассказала об участнице группы Girls’ Generation, которая больше всех ест.

В последнем выпуске программы Пак Кён из группы Block B и Санни стали особенными гостями, чтобы рассказать несколько историй зрителям. Санни вспомнила историю, о том, как ей звонили из банка сообщить о краже денег с её карточки. Как оказалось, деньги никто не крал. Просто девушки потратили так много денег в ночном магазине на еду, что банк заподозорил кражу.

Когда Санни задали вопрос о том, кто из девушек имеет самый большой аппетит, то певица ответила: “Тиффани ест больше всех. Иногда она может съесть по 4-5 мороженных за один прием”.

А вы ожидали такого от Тиффани?

Sunny_1459947312_20160406_sunny2
convenience store

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News