Сон Джун Ки говорит о Ли Кван Су и возвращении на шоу “Бегущий человек”

0
1588

Lee-Kwang-Soo-song-joong-ki-_1459956925_af_org

На недавнем интервью в Гонконге 6 апреля Сон Чжун Ки говорил о камео своего хорошего друга Ли Кван Су в дораме «Потомки Солнца».

Его спросили, что было самым запоминающимся о камео Ли Кван Су, и он сказал: «Мы всегда были близки, так что было очень комфортно во время съемок. Он вообще не спал, потому что приехал после съемок «Бегущего человека», которые проходили ночью, а днем уже снимался [в эпизодической роли], но он на самом деле сделал все возможное. Он мой друг, но я был очень тронут и благодарен».

Когда его спросили о мыслях появиться в качестве гостя на шоу «Бегущий человек», Сон Чжун Ки сказал: «Я хочу появиться [снова] когда-нибудь. «Бегущий человек» это место, как что-то родное для меня. Если я получу шанс, я хочу там появиться».

Он также говорил о том, как чувствовал себя относительно снимков лица Ли Кван Су на теле Сон Хе Гё. «Я был совершенно удивлен»: сказал он. «Издалека, я думал, что это была Сон Хе Гё , но когда я посмотрел ближе, это был Кван Су. Хотя Сон Хе Гё и Ли Кван Су выглядят не похоже. Если я посмотрю на это сейчас, это хорошая память. Ранее Ли Кван Су послал мне фотографию из Гонконга, и я удалил ее сразу же»: смеясь.

Источник: allkpop
Nadya Fox © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.