Юн Ге Сан ♥ Ли Ха Ни о недавнем происшествии: “Недоразумение. Мы всё ещё любим друг друга”

0
1839

Агентство Saram Entertainment официально разъяснило недавнее происшествие, связанное с актёрами Юн Ге Сан и Ли Ха Ни.

7ого числа агентство Saram Entertainment, которое является домом для актёров Юн Ге Сан и Ли Ха Ни, официально сообщило новостной компании: “Актёр Юн Ге Сан отписался в социальной сети от страницы актрисы Ли Ха Ни, но, по правде говоря, он и сам об этом не знал до недавнего времени. Это всего лишь небольшое происшествие. Как только к этой ситуации возрос интерес общественности, нам стало известно об этом. В ближайшее время Юн Ге Сан снова добавит Ли Ха Ни. Двое по-прежнему находятся в отношениях и сильно любят друг друга“.

Напоминаем, что парочка Юн Ге Сан и Ли Ха Ни сообщили о своих отношениях в 2013ом году, после чего получили большую поддержку от поклонников.

А что думаете вы об этом ситуации? Случалось ли у вас такое в жизни?

Источник: журналист Хван Со Ён ([email protected] )

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.