Уже ведётся работа над китайским ремейком “Descendants of the Sun”!

0
20

Китайцы вновь поражают своей скоростью. Оригинал ещё не успел до конца выйти в эфир, как китайская компания NEW уже вовсю начала работу над китайским ремейком дорамы KBS 2TVDescendants of the Sun“, рейтинги которой зашкаливают уже за 40%.

Как сообщило агентство NEW для корейской новостной компании: “Ремейк уже подтверждён, в данный момент мы пока определяемся с партнёрами для того, чтобы договориться о более выгодных условиях“.

Кажется, дорама “Descendants of the Sun” стала настолько популярной, что ожидается ремейк не только со стороны Китая, но и других. “Мы ведём переговоры с потенциальными партнёрами и других стран“, – признаётся компания NEW. 

Между тем, на 6ое апреля 2016 года рейтинги дорамы KBS 2TVDescendants of the Sun” составили 33,5%, что ещё раз доказывает её высокую популярность. Главные актёры Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё сейчас активно продвигают дораму в Гонконге, что, возможно, и повлияло на резкий скачок в рейтинге. Последний эпизод выйдет в эфир 14ого числа.

А что думаете вы о данной новости? Ждёте ли вы ремейка? Как думаете, будет ли он успешным?

Источник: журналист Мун Ван Шик ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News