Фанаты утверждают, что этот лидер K-Pop айдол группы, самый уважаемый своими участниками

0
1854

10372272_655203511222976_2605812666400408933_n

Участники айдол-групп имеют всякие разные роли, от ведущих танцоров и певцов, рэперов и вижуалов.

Из всех этих ролей, однако, пожалуй, самое важное положение в K-pop группе -это лидер,  который помогает всем участникам группы и объединяет их. И хотя есть много способных и уважаемых лидеров, пользователи сети полагают, что Онью из SHINee является великим лидером, и многие считают его лучшим лидером в индустрии. Используя фотографии и gif-ки из его самых примерных моментов как лидера группы SM Entertainment, в посте на Pann уже оценили его превосходства в качестве лидера.

1

2

3

4

//

 

Реакция пользователей сети:

[+125 / -1] Вы знаете, они собирают все письма от поклонников T_T T_T Так приятно T_T Shawols счастливы

[ +107 / -1] Oнью-лидер номер один, и его уважают мемберы.

[+59 / 0] SHINee лучшие .. все их концепции всегда новые .. Они являются одной из немногих групп, я не жалею, будучи поклонником Удивительно, что они могут держать это в течение 9 лет.

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.