Ожидается, что Джессика выступит с сольной дебютной песней на фанмитинге в День своего рождения

0
27

JESSICA

Похоже бывшая участница Girls’ Generation Джессика, наконец [предположительно] дебютирует как соло певица.

По заявлению инсайдера, она планирует выступить со своей сольной дебютной песней во время вечеринки в честь её Дня рождения, которое пройдет 17 апреля в Университете Сонан. Это выступление будет подарком её фанатам, которые так страстно ожидали её возвращения в музыкальную индустрию и соло деятельность [в Южной Корее].

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 15 ХУДШИХ ФОТОГРАФИЙ САМЫХ КРАСИВЫХ АЙДОЛОВ

Джессика, которая как уже известно лично ведет подготовку фанмитинга, решила сделать своим фанатам ещё более необычную встречу. В прошлом году, её сестра и участница группы f(x) неожиданно появилась на её фанмитинге.

Между тем, Джессика в прошлом месяце была занята съемками её дебютного музыкального видео, и похоже сейчас дорабатываются последние штрихи перед релизом её сольного альбома. В скором времени, будет объявлена официальная дата релиза её дебютного альбома. Так же, на этой неделе она вернулась на популярное KBS шоу “Библия Красоты” в качестве одной из постоянных ведущих.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.