Тиффани проливает слезы во время разговора о том, что ей пришлось бросить ради карьеры звезды

0
146

Tiffany_1460174850_af_org

Тиффани из группы Girls’ Generation бросила нормальную жизнь.

 В новом шоу KBS2 “Unnie’s Slam Dunk” Тиффани спросили о самой большой вещи, которую она бросила за свои 28 лет. Певица ответила: “Нормальную жизнь”.

Тиффани продолжила: “Я никогда не говорила об этом, но уже накипело. Однажды я была заграницей для съемок музыкального видео и моя семья вызвала службу по черезвычаным ситуациям. Я расплакалась, но мне снова нужно было пойти на съемки, и я пошла. Я всегда говорю себе ‘Жизнь не остановиливается, потому что ты – звезда'”.

Певица призналась что мечтает о простых вещах таких, как прогулки по паркам развлечений, кемпинг.

Должно быть, девушка, дебютировавшая в 19 лет, принесла большую жертву, чтобы стать идолом.

Tiffany_1460174777_tiff

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News