Лэй пообещал фанатам со слезами на глазах выпустить соло-альбом в этом году

0
125

Lay_1460390619_af_org

На недавней церемонии награждения, проводившейся в Шэньчжэне, Лэй из EXO получил целых две награды!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO, Kangta, Ли Су Ман увезли домой награды с “16th Top Chinese Music Awards” + дебют NCT U в Китае

Айдол забрал домой награды “За лучший OST года” и “Самый популярный новичок”, а также дал интервью, где сказал, что хочет, чтобы фанаты услышали написанную им самим музыку.

Со слезами на глазах Лэй поделился с прессой: “Я обязательно выпущу соло-альбом в этом году. Я буду продвигаться не только на китайском, но и на европейском музыкальном рынке.”

EXO получили награды “Самая популярная зарубежная группа” и “Лучшая зарубежная группа года”. Поздравляем Лэя и всех мемберов EXO с победой!

С нетерпением ждем сольного альбома Лэя!

 

Lay_1460391270_lay

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.