Ли Кван Су выступил свидетелем в суде для пожилой супружеской пары

0
163

Lee-Kwang-Soo_1460436698_af_org

Доброе дело Ли Кван Су привлекло внимание общественности в эпизоде ‘The List’ на tvN! 

Принц Азии занял # 5 в рейтинге шоу ‘Flawless Stars,’ потому что он хорошо известен за его хорошие манеры и добрые поступки для других! Одно из многих его последних добрых дел, которое произошло в 2009 году было обнародовано.

Стало известно, что Ли Кван Су который принимал активное участие в качестве модели в то время, заметил, что пожилая пара упала в обморок на улицах вместе с пьяным человеком задерживаясь рядом с ними. Он позвонил в полицию сразу же для обеспечения безопасности и помог пожилой паре. Год спустя, Ли Кван Су, который стал очень занят съемками в различных шоу, фотосессиях, и многом другом, все еще присутствовал на судебном заседании в качестве свидетеля для пожилой супружеской пары, чтобы гарантировать, что они получили справедливое правосудие.

Ли Кван Су действительно безупречна звезда с многочисленными великими достоинствами!

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.