Йесон из Super Junior выпустит свой первый соло-альбом на следующей неделе!

0
93

yesung

Йесон из Super Junior выпустит свой первый соло-альбом!

В полночь 19 апреля первый мини-альбом Йесона под названием “Here I Am” станет доступен на различных музыкальных сайтах и в оффлайн-сторах.

С самого дебюта певца в Super Junior и после нескольких спетых им саундтреков к фильмам фанаты обожают уникальных голос Йесона и уже давно ждут его соло-дебюта.

Йесон активен во всех отраслях индустрии развлечений – он снимается в дорамах и мюзиклах, ведет различные шоу, даже стал ди-джеем на радио. Все это, несомненно, еще больше подстрекает нетерпение фанатов в предвкушении альбома.

К огромной радости поклонников 12 апреля были опубликованы тизер-фотографии Йесона на странице Vyrl SMTOWN.

yesung-solo-2

yesung-solo

Альбом выйдет под руководством собственного независимого лейбла Super Junior “Label SJ”.

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.