Цзыюй из TWICE поступила в Школу Мульти-Искусств Ханлим.

0
850

tzuyu twice

Цзыюй из TWICE присоединилась к своим одногруппницам Дахён и Чэён так же поступивших в знаменитую Школу Мульти-Искусств Ханлим.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЦЗУЮЙ ИЗ TWICE ИЛИ ЧЖОУ ЦЗЕ ЦЮН ИЗ «PRODUCE 101», КТО КРАСИВЕЕ?

Ранее сообщалось, что Цзыюй выбирает подходящую старшую школу в Южной Корее, для продолжения обучения после завершения средней школы в Тайване – напомним, что она успешно сдала экзамены в марте этого года.

В связи с недавно принятой поправкой позволяющей производить добор [после периода вступительных экзаменов] в некоторые частные старшие школы – к ним относится и специализированные школы искусств – Цзыюй смогла поступить уже в этом году, хотя планировала поступить в 2017 г.

Как ожидается, Цзыюй будет ходить в школу вместе с Чэён, которая так же родилась в 1999 г. и поступила в марте этого года.

Между тем, TWICE готовятся к своему первому камбэку с их вторым мини-альбомом “Page Two”, релиз которого состоится 25 апреля.

Альбом уже можно приобрести по на KPOPSHOP: Twice Mini Album Vol. 2 — PAGE TWO [Mint ver.] и Twice Mini Album Vol. 2 — PAGE TWO [Pink ver.]

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.