Чон Ын Джи: “Хочу, чтобы A Pink существовали так же долго, как god и SHINHWA”

0
57

Грядёт огромный праздник для фанклуба “Panda“! Группе A Pink исполняется 5 лет!

12-го числа на официальном Фэйсбуке A Pink появился пост вместе с видео-посланием, подписанный: “5-летний юбилей A Pink D-7“. На видео первой эстафету благодарностей приняла участница Чон Ын Джи, дебют которой запланирован на 18ое апреля.

Мы вместе уже 5 лет. Будто только вчера у нас был фанмитинг с 50 поклонниками. Концерты, а также множество других запланированных мероприятий помогли нам сблизиться и стать лучшими друзьями, даже возлюбленными. Несмотря на то, что мы редко говорим “спасибо”, мы всегда благодарны вам. Надеюсь, что группа A Pink будет существовать долго, как наши сонбэннимы god и SHINHWA. Будет классно, если мы пройдём этот длинный путь вместе с вами. Хочу быть с Panda и 10 лет, и 15 лет“, – поделилась Чон Ын Джи своими благодарностями и чувствами.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ РАСКРЫВАЮТ СМЫСЛ В НАЗВАНИЯХ ФЭНДОМОВ ШЕСТИ ГРУПП-НОВИЧКОВ 2015 ГОДА

Между тем, день D наступит 19-го апреля.

Поздравляем группу A Pink с круглой датой! А вы будете праздновать этот особенный день?

Источник: журналист Ли Чжи Сок ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.