L.Joe из TEEN TOP влюбляется в Ухи из Dal Shabet в предстоящей веб-дораме

0
386

TEEN TOP L.Joe to fall in love with Dal Shabet Woohee

L.Joe из TEEN TOP и Ухи из Dal Shabet сыграют главные роли в предстоящей веб-дораме ‘Everyday New Face’ [Каждый день новое лицо]!

‘Everyday New Face’ расскажет романтическую фэнтези историю любви Сыльби (её играет Ухи) и приключения в поисках любви всей её жизни. Однажды Фея дарит Сыльби шанс каждый день встречать разных парней и ей необходимо выбрать одного из них, которого будет любить вечно. Если она этого не сделает, тогда ей суждено прожить жизнь в одиночестве.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ТОП 5: АЙДОЛЫ-АКТЁРЫ ПО МНЕНИЮ TV REPORT

Героя L.Joe зовут Кан Ун – он безумно влюблён в Сыльби и поэтому всеми средствами пытается завоевать её сердце. Так же в дораме сыграет Хёкждин из A.cian (он выступит в роли айдола).

А вы тоже с нетерпением ждете начало романтической дорамы с L.Joe, Ухи и Хёкджином?

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.